Живем в Таганроге и иногда приезжаем отдохнуть от городской суеты в этот оазис прохлады и зелени. Уютные студии со всем необходимым, зоны отдыха на территории, бассейн, мангал - все супер! Вот сегодня уехали домой с букетиком ароматной мяты) Лена, Алексей, спасибо за гостеприимство и душевную атмосферу. С уважением, Сергей и Наталья)